Home পাঁচ মিশেলি সময় বিকিনিতে লাস্যময়ী রূপ রানী রাসমণির প্রসন্যময়ী ওরফে সোমাশ্রী ভট্টাচার্য

বিকিনিতে লাস্যময়ী রূপ রানী রাসমণির প্রসন্যময়ী ওরফে সোমাশ্রী ভট্টাচার্য

বর্তমানে বাংলা সিরিয়ালের মধ্যে সব চেয়ে জনপ্রিয় সিরিয়াল হলো ‘ রানী রাসমণি ‘ সিরিয়াল এবং তারই গুরুত্বপূর্ণ একটি চরিত্রে আছে সোমাশ্রী ভট্টাচার্য ওরফে প্রসন্নময়ী । যথেষ্ট দক্ষতার সাথে সেই চরিত্রে অভিনয় করেছে ।

হয় তো অনেকেই জানে না যে সোমাশ্রী তার ক্যারিয়ার শুরু করে একজন ব্যাকগ্রাউন্ড ডান্সার হিসাবে এবং তারপর তার প্রথম অভিনয় এর কাজ শুরু করে রেশমঝাপি নামে সিরিয়াল দিয়ে । কিন্তু তার অভিনয়ের পাশাপাশি তার স্টাইল স্টেটমেন্ট কিন্তু দেখার মতো ।তার সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে তারই প্রমাণ পাওয়া যায় । খুবই ইউনিক তার ফ্যাশন থটস ।

কখনো দেখা যায় তার লাস্যময়ী ফিগার একালো শাড়িতে । আবার কখনো দেখা যায় হয় প্যান্টে। যা সবার নজর কেড়ে থাকে সব সময়।কিন্তু এবার দেখা গেলো একদম অন্য রূপ ।

বিকিনি পরে সুইমিং পুলে একদম পুল গার্ল হিসাবে। তার এই হট লুক দেখে ফ্যানদের মনে ঝড় তুলেছে। তার প্রমাণ তার ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেল এ ভক্তদের কমেন্টস দেখেই বোঝা যাচ্ছে । একের পর এক লাইক এর ঝড় বইছে। তাই আপনার মন চাইলে আপনিও গিয়ে একবার তার প্রোফাইলে উকি দিয়ে আসতে পারেন ।

RELATED ARTICLES

Most Popular